Ваше мнение кто такие НЛО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неопознанные летающие обьекты
Гость
таких сказок я ещё не слышал... . а с виду вы образованный человек (если это ваша фотка)... .
Гость
НЛО - это летательные аппараты асуров и атлантов. Часть асуров живет и сейчас на Земле (глубоко под земной корой) , другая на Марсе. Часть атлантов и сейчас живет на Земле (на дне океана) и на Луне. Их НЛО служат для связи между собой и наблюдения за развитием человечества. Мы для них - дикари с низким духовным развитием, но имеющим ядерное оружие. Для контактов с ними мы не достигли определенного духовного уровня развития (и наверное не дорастем).
Гость
Вопрос хороший, но многие люди еще мыслят категориями слабомыслящих и малознающих, приписывая все это действиям мозга, или еще чему - то в этом роде. Интересно, а что они думают тогда о Солнце, тоже говорят, что это наше воображение ума или чья - то фантазия. Или к Солнцу уже привыкли просто. А вот я уже привык к НЛО, так же как к Солнцу и Ночному Небу, а вот к таким дуракам, Бог судья, привыкнуть мне никогда не сужденно, в чем я очень рад. Да, мне уже люди и не нужны теперь.
Гость
Корабль других разумных существ в космосе (намного разумнее людей) . Его скорость настолько высока, что позволяет пролетать к нам из другой галактики. А мы людишки - настолько пока низко развиты, что не можем открыть тот мир, ту галактику, где находится другая жизнь, наши приборы не слишком дальнозорки, а о космических ракетах вообще можно не говорить, долетают только до Луны, да до Марса и усё!
Гость
Леталки, на них пацаны с других планет прилетают. Три раза видел. С пацанами не встречался.
Гость
Нло бывают разные-один объект который видел я перемещался бесшумно и инверсионный след был похож но кольцо диаметром 25 метров, про такие я ни где не читал
Гость
Моё мнение: НЛО - это всего лишь плод воображения человека. Фото и видео -это монтаж и враньё. Так же известно и доказано. что часто государства посылают технику разведки под видом НЛО. ДокаЗАНО!! ! Всё это запутано и похоже на ерунду, но я не верю в НЛО.
Гость
Лично не наблюдал, но могу предположить, что это инопланетные летательные объекты)
Гость
НЛО - это СПМ.