Это правда, что если имя невестки совпадает с именем снохи, то семья развалится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обязательно. Желательно, правда, чтобы "звуковые вибрации" обращений различались. Например, Натусик - Наталька, Светик - Светочка...
Гость
Глупость
Гость
Это пропаганда, или как люди на ответах выше сказали полный бред.
Гость
Полнейщая бредятина. У моего брата жену зовут как и меня. И ничего -живут.
Гость
БРЭД! Брэд.. . Это хлеб по-английски.. . Ну зачем слушать всякие глупости?