Как сделать порчу на "Венец безбрачия"?

Как сделать порчу на "Венец безбрачия"?Хочу сделать данную порчу,но не хватает информации о такой практике. Может поможет кто-то?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно купил журнал "Грех", редакция очень хорошо осветила этот вопрос, эту практику пробовал 4 раза, результат через 4 дня. Но за бесплатно - только сыр в мышоловке....спроси у них сам, если за бесплатно дадут практику - то радость тебе, если нет, купи журнал =) Вот ихний сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
и зачем тебе это нужно? добрее нужно к людям быть!
Гость
Это может передать знающий незадолго перед своей смертью. А в журналах. не думаю, что все до конца рассмотрено. Но это очень большой грех!!!
Гость
это никчему ))))
Гость
Не боитесь? За себя и свою жизнь? А надо бы....
Гость
А не боитесь, что к вам это вернется? . Рожки вырастут чертовские и нимб слетит..
Гость
Это просто - надо сделать обрезание.
Гость
если что то и узнаете, вляпаетесь так, что мало не покажеться. потому что ни один реальный колдун таким не поделиться.
Гость
Тода венец нельзя будет забраковать.