Где находица совесть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да! По мудрым ведическим писаниям она локализуется в Сердце там находиться Разум, но она есть Диалог между личностью и сверх-разумными сущностями ибо Совесть - СО (совместная) Весть.. . А ум находиться в голове и извините в ж... пе. (это не шутка)
Гость
у некоторых глубоко в ж... е.. . увы ((
Гость
Там где вы её вырастили.
Гость
Совесть - это такое чувство и они естественно находиться у нас в головах. Вот ты когда случайно запоришь что нибудь кому нибудь. Допустим запоришь какой нибудь дорогой автомобиль. И то не приятное, холодное чувство, которое находиться в голове испытываешь и начинаешь думать какой же я идиот что запорол автомобиль своего друга а? А а он ведь так долго копил деньги чтобы купить себе BMW последней модели. - вот это то самое чувство и есть.
Гость
У многих атрофировалась за ненадобностью.
Гость
Совесть нигде она не находится. это моральный закон. И её никто не сможет не заметить на смертном одре, когда 40 дней идёт суд. От этого зависит будет ли душа блее целостной или совсем вся раздробиться, когда идёт а перевоплощение. А у кого нет совести, тот умирает и с душой и стелом. разница только в том будет ли вообще человек. вот что такое совесть
Гость
у каждого она своя
Гость
а что это такое?)))
Гость
в сердце!!!
Гость
В кобчике с антенной промеж ушей ...
Гость
не сдам совесть!! ! он хороший человек!
Гость
Тсссссссссс) не кричи) спит она уже давно)))
Гость
В книжках и агитационных плакатах.
Гость
у меня