Оч интересно знать ваше АВТОРИТЕТНОЕ мнение....как вы думаете конец света в 2012 всё-таки случится???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший совет: Не бойся этого конца света. Интересно вот, у меня такой вопрос тебе: Но суждено нам всем людям в 2012 году к примеру умереть так? Суждённого по любому не миновать так? Ты боишься умереть чтоли? Это ты мне скажи. ты боишься конца света чтоли? Не понимаю, вот если нам всем умереть суждено то мы ничего с этим не сделаем - смысл бояться. Бояться можно того что можно изменить, но тяжело, но можно. К примеру можно попробовать убежать от бандитов ночью - а наблюдались такие случая что убегали жертвы от преступников. - Вот живой пример. Чего как раз и надо бояться, то есть что трудно но можно изменить.
Гость
Судя по всему конец будет,.., даже если не сразу, то будет его явное начало. . всё к этому складывается уже давно. и хихи хаха тут ненадо делать, есть другие разделы для этого. А все предыдущие прогнозы конца света -были по большей части надуманными и запиаренными для какихто целей, неимеющими достойного основания под собой. . Но в этот раз много чего авторитетного либо же просто загадочного сходится на 2012 году..
Гость
мне интересно сколько уже раз это вопрос задавался этож ппц xD
Гость
нет конечно же) Мне всего 17 лет) но я уже пережил 5-6 прогнозов конца света) Постоянно говорят что наступит глобальный пипец))
Гость
мы не узнаем в любом случае! куда, по вашему мнению, должно отложиться понимание случившегося?
Гость
Никто, никогда не будет знать этого! Никакие прогнозы и астрологи не предвидят то, о чем не ясно никому на этой Земле. Бог создал, Бог и заберет этот Свет, и нас тоже...
Гость
Доживём потом обсудим.
Гость
Да ведь будет вечер и вы выключите свет и уснёте. Потом проснётесь )))
Гость
обязательно! концы света каждый раз приключаются. Каждые три года...
Гость
нет не случиться