В домовых верите ? Видели ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не видел, но шалости его замечаю постоянно. Он у меня шумный. Постоянно ему в блюдце молоко с белым хлебушком в угол ставлю, что бы хоть как-то утихомирить.
Гость
верю, видела, общаюсь, всегда угощаю его - это мой маленький помощник))))
Гость
Верю... видела
Гость
Пушкин - а дурак! )))
Гость
Видим, сами из лесу позвали. Без домового плохо было. Он не пускает остальных сущностей, призраков и т. д. , создает определенное поле, где уютно только хозяевам
Гость
Верю! Оберегает и защищает мой дом! и кошка с ним резвится иногда!
Гость
слышали...
Гость
видел, в "паранормальном ялении" =)
Гость
тоже не видел. но слышать приходилось
Гость
Не видела, но слышала!