Можно ли говарить с умершим человеком во сне?

Можно ли говарить с умершим человеком во сне?у кого нибудь есть такой опыт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..а кто запретит?
Гость
Можно
Гость
во сне может быть все что угодно...
Гость
Очень часто снятся родители умершие, общаемся во сне как в жизни, все реально и настроение утром прекрасное, что поговорила с ними. Я всегда их любила и люблю.
Гость
Не во сне, а в состоянии которое находится между бодростью и сном, когда ты находишься в гипнотическом состоянии, но разговаривать могут далеко не все и в очень редких случаях, а во сне.. . Такое тоже реально, но опять же очень редко, когда после смерти человека не прошло еще 40 дней..
Гость
нет, нельзя, это всего-лишь сон. игра воображения, фантазия.. .
Гость
лучше этого не делать
Гость
Можно, только не ходи за ним если зовёт.
Гость
А меня учили, что когда видешь во сне умершего, перво наперво его нужно спросить : "Ко злу или к добру", только тогда умерший человек, начне с тобой разговаривать.
Гость
Можно но сверхестественного ждать не надо.
Гость
И не только во сне.
Гость
Да, я умер и со мной говорили. я говорящего послал
Гость
говорить* нет, если только воображение заиграет