Как вы воздейстуете на человека, когда его любите- внутренним миром??? или...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
немного некорректный вопрос наверное. . Как на него отвечать неясно. Но по себе знаю что когда любишь внутренним миром -очень сложно это проявить. . Хочется слиться в единое целое, но секс этого не даёт. Помогает слегка только сильное обьятие и глубокий поцелуй немного. . Но это очень далеко от того что хочется..
Гость
Когда Вы любите, по-настоящему, Вы никак не будете на него воздействовать. А будете прислушиваться к каждому биению его сердца, каждому вдоху и выдоху, и делать все для того, чтоб ему было хорошо. Даже если хорошо для человека, чтоб Вы были от него подальше.
Гость
воздействовать внутренним миром ОЧЕНЬ сложно, но можно, как я воздействовал - не знаю, это трудно почувствовать - когда на тебя воздействуют внутренним миром...
Гость
если люблю -не воздействую
Гость
Не навреди!
Гость
И тем и другим и вообще всем что у меня есть и всем что могу одолжить!!!!
Гость
любовь воздействует через подтверждение твоей свободы