А у вас случались мистические истории в жизни?Когда вы почувствовали присутствие высших сил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много раз и длительное время, как это происходило рассказывать не хочется, да и многие этому не поверят. Их присутствие и их влияние на мои исследования особенно я ощущал с 2004 года, когда я стал завершать создание своего исторического атласа народов мира.
Гость
Бывало такое
Гость
Да, сегодня например, я сидел на диване и думал: "Вот бы сладостей каких-нибудь, конфетку бы... " И через какое-то время приходит с работы дедушка, и что вы думаете, он принёс что-то.. . Зефир какой-то в шоколаде, известная такая фирма, не помню как называется, круто!
Гость
Это происходило в крайне тяжелых событиях в моей жизни.
Гость
Мой начальник сидит в 5-ти метрах от меня, так что присутствие высших сил я чувствую каждый день с 9:00 до 18:00, пять дней в неделю.
Гость
да конечно
Гость
Бывает, а присутствие высших сил я всегда чувствую.
Гость
у меня не случались ыыыы
Гость
Высшие силы на то и высшие, чтобы свести к минимуму наше чувствование их присутствия.