Сон о большом засохшем басейне...а на дне трубы...кто астрально путешествовал раскажите к чему это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пересохшие водоёмы могут быть проходами в нижний мир. Не могу точно сказать что этот сон означает, возможно сейчас вам временно открылась новая грань мира сновидений или же влияния "нижнего мира" как-то поникают в вашу жизнь.
Гость
Лично я не очень приветствую символизм в снах, а точнее расшифровки по символике, ибо это глупо зачастую. . например какой смысл расшифровывать присутствие зайца во сне, если на днях ты увидел в реале зайца, затем в течениидня подумал о нем и он приснился. только в какойто странной ситуации. . Это несерьёзно думаю. . по крайней мере если и трактовать сон символизмом. то надо досконально изучить Много всяких нюансов. . Гораздо серьёзнее трактовка снов (сновидений) исходя из Осознанности человека. Исходя из Принципов Астрала и того что человек там в принципе может вообще (важного, и несущего реальную информацию) увидеть помимо Спрайтов (тупое изображение-галограма человека во сне) людей. . И в данном сне тогда уж следовало обратить внимание на предыдущиесны с водой тогда уж и сравнить с переменами в новом сне с трубами. . но я незнаю предистории и мне кажется тут ничего особенного нет в этом именно сне. . Хотя я незнаю ваше ощущение при испытании этого сна, а оно много значит. . А вообще существует мнение что продолговатые и блестящие (или необычно цветные) предметы -это неорганики (сущ-ва другого мира) но это другая история. . ))
Гость
Чаще всего вода символизирует душу
Гость
Вы видили чей то или свой пересохший источник энергии, скорее у вас духовность пала очень низко, вам нужно любить, верить.. Но не судите меня если это не так..
Гость
просто сон, ни к чему