Искренно можно общаться с детьми, с музыкой и с природой - есть что-нибудь ещё?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С эмоциями искреннее всего, потому что ты для них открытая книга.
Гость
с самим собой, с любимым человеком, с тем. кому ты доверяешь...
Гость
Я тут было подумал, что искренность никто не ценит, поэтому искренним быть вредно.
Гость
С самим собой
Гость
с Богом) ) да еще со мной точно Дмитрий можешь искренним быть)) ) приветик)))
Гость
с мудрыми не обремененными маразмом людьми.
Гость
родители. книги. друзья
Гость
творить ...наивышее общение... с вселенной "Только Бог может вырастить дерево"...
Гость
Все, без исключения, люди общаются искренне со всем своим окружением, которое лишено способности отвечать на общение.
Гость
Я бы обращался искренне к своему сердцу, получая таким образом ответы на все вопросы.
Гость
А что, есть что-то, с чем можно общаться неискренне? Тогда вы двуличны.
Гость
с самим собой, в своих мыслях. если мысли неискренни, то это первое чем нужно заняться
Гость
Да с чем и кем угодно-лишь от Вас зависит!
Гость
А общение с интересной книгой? Разве это не разговор тет-а-тет?
Гость
можно с собой попробовать
Гость
а кто мешает со всем миром так общаться?
Гость
С родителями и с самим собой
Гость
с большинством людей