Любовь в чистом виде - это магия???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любовь.... любовь в чистом виде есть не у каждого, это большая редкость, значит вряд-ли кто-либо ответит на этот вопрос. каждый сам для себя решает - что такое любовь
Гость
сложный биолого-химический процесс организма, основанный на изменении гормональгого фона и эмоционального состояния в силу воздействия внешнего раздражителя
Гость
Бог это ЛЮБОВЬ. Это есть самая чистая любовь.
Гость
Шиза косит де=факто
Гость
Любовь между мужчиной и женщиной. Большая доля химии, к сожалению. Наркотик, своего рода. А посыл, все-таки, надеюсь, свыше.
Гость
Магия чувств -да..
Гость
Это скорее само ощущение Божественного чегото. . прикосновение какбы к святому духу, или у кого что вместо этого, абсолют например. . однозначно это так. . а Вообще любовь в обычном понимании как тут правильно ктото сказал это зачастую по ольшей части тупой эгоизм..
Гость
магия, причем самая сильная
Гость
Вы о какой любви? Если о Ромео и Джульете, то это СЕКС. Если любовь только к своему ребенку, то это чистой воды ЭГОИЗМ. А если любовь к Богу, вот тут то и начинается настоящаа МАГИЯ ЛЮБВИ.
Гость
Это волшебство.
Гость
наркотик.
Гость
ЛЮБОВЬ-Сам Бог
Гость
Утопия