Действительно ли существуют экстрасенсы?

Действительно ли существуют экстрасенсы?Верите ли Вы в существование особо одаренных экстрасенсорными способностями людей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно существуют, как и барабашка
Гость
Да. Экстра-сенсы. Чувствующие супер другими словами. Правильно называть тех, кого сейчас называют экстрасенсами -- ведающие. Они ведают определенными знаниями. ТОЧКА.
Гость
конечно верю))) . И кстати, звучала фамилия Кашпировского -я лично с ним знакома - он больше гипнотизер чем экстрасенс - хотя доля экстрассенсорики присутствует конечно.
Гость
Экстра, это сверх, а сенс - чувствительность :) Сверхчувствительные люди существуют !
Гость
Действительно существуют не только экстрасенсы, но и маги, прорицатели, колдуны и другие люди с удивительными способностями. Но среди них много само провозглашенных шарлатанов. В древности первые люди на Земле (асуры) обладали такими способностями, что стали считать себя равными богам, за это людей лишили этих способностей (скрыли от людей их возможности, не дали ключ для их открытия).
Гость
конечно)
Гость
Думая, что все мы в какой то мере обладаем экстрасенсорными способностями, ну а тот который станет еще и заниматься этой "наукой" достигнет больших результтов, но достигнув - сохранит эти знания в глубине своей души - поскольку его потом замучают вопросами....
Гость
Более того - экстрасенсорными способностями обладают ВСЕ без исключения люди, вопрос в том, что сенсорика этого уровня очень тонкая, потому и приставка ЭКСТРА. А мы (человеки) как правило живём в грубо-материальных чувствованиях-переживаниях и нам не до "тонкостей",а тем более ЭКСТРА))))))))))) ) Например, как человек, который думает о материальных выгодах, о том как он вечером пожрёт мяса и оттрахает бабу - чувствовать интуитивно настроения другого человека?? ? А человеки влюблюнные переживают возвышенные состояния, они находятся "НАД",то есть испытывают состояние полёта, чувствуют тоньше и глубже. Если Вы любили, то наверняка у Вас было такое - вы о нём думаете, а он сразу звонит, потому что чувствует Ваш "посыл". Может несколько сумбурно написал, но в целом надеюсь ПОНЯТНО))))
Гость
А зачем верить в уже доказанный неоднократно учеными факт?
Гость
Это не особо одарённые, у них более развитое сознание. Спектр восприятия расширить может любой человек. Проходите курс обучения у Бронникова и вы будете как вы говорите "экстрасенс". Тут ничего неземного не наблюдается. . Это всего лись развить нужно "объектно-абстрактную" часть мозга.
Гость
только Кашпировский