Где найти в жёны молодую, симпатичную Сновидящую, или девушку со "сверхестественными" способ-тями (возможностями) :((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перестань флудить =__= нигде ты ее не найдешь. найдешь только свою. а будут ли у нее какие-то способности, это зависит от тебя.
Гость
ищи Любовь.. способности почувствуешь когда встретишь её...
Гость
Если здесь на этой категории не найдешь, то где тогда искать то.
Гость
Во сне! :)
Гость
А может, чудо в жизни не в сновидении?)
Гость
там...