Верите ли вы в гадания по руке ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По руке не гадают-по руке читают. Там все расписано-куда, когда, сколько и т. д. Причем на левой-предопределение, а на правой настоящее время. Кто не верит-просто попадал на шарлатанов, людей не сведующих в этом.
Гость
чтение руки ...вполне.. . и Бог полагает печать на руку человека...
Гость
Ничего эзотерического в этом нет
Гость
Правда это или нет ты можешь проверить открыв книгу по хиромантии и прочитав её. Вот мой друг читает такую книгу.
Гость
не совсем корректен вопрос: по руке не гадают, а по руке разгадывают. там ведь все изображено, осталось только разгадать, что же именно.
Гость
Это типа цыганка подошла со словами "озолоти ручку, красавица". В таких случаях не верю )
Гость
Нет, не верю.
Гость
В гадание не верю. А в науку хиромантию верю. В Белоруссии есть научно-исследовательский отдел по изучению хиромантии.
Гость
Фильм "ХИРОМАНТ"воодушевил)
Гость
а если по ноге..))