Почему иногда кожей ощущаешь как будто к тебе кто-то прикасается?

Почему иногда кожей ощущаешь как будто к тебе кто-то прикасается?Или как будто легкий укол, движение почти невесомое где-то рядом, что это? Почему?

Пожалуйста, не пишите ерунду....
С ув.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы просто хорошо чувствуете энергетику.
Гость
Все тела излучают элетрические волны. Вы их чувствуете. Это эфирное тело)
Гость
Существует много версий, вот к примеру такие есть: 1 - Игра твоего подсознания может быть. 2 - Из за того что перепахал на работе и хочешь сходить на массаж. а на массаж нету денег и представляешь как бы тебе классно сейчас массаж сделали и твоё подсознание тебе чувство может посылать такое что типа как будто к тебе кто то прикосаится. 3 - Кто то, обладающий магией, который только что приобрёл силу магии, решил прикольнуться маленьку над тобой к примеру. Чисто просто проверить на сколько он обучился магией и на сколько усилена у него энергетика. И таких версий много.
Гость
Вокруг нас полно тонких существ.
Гость
Ты можешь стать прекрасным проводником с потусторонним миром....
Гость
Это называется парестезия. Совершенно нормальное явление.
Гость
ну значит кто-то прикасеться) ) мысленно, а может, энергетическая сущность какая мимо пробегала) ) (это не ерунда, сам постоянно ощущаю))