Расшифровка сна

Расшифровка снаПриснился сон что я прихожу на работу и не могу найти свой стол. в итоге нахожу его - но он стеклянный с какими то розочками и его кто то занял.. к чему такой сон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К смене ситуации на работе.
Гость
уволят тебя.
Гость
Важны не только детали сна, а также, что именно Вы чувствовали при этом, какие эмоции были.. . вот это Вас и ожидает
Гость
как и все сны - исполнение желаний. это скорее Вам известно его значение
Гость
Это сон в руку! Короче ты придешь на работу и не как не сможешь найти свой стол, но в итоге найдешь а он почемуто окажеться стеклянный и с какимито розочками и будет кем то занят!