Що вище істина чи дружба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я дружу с истинными друзьями.
Гость
Істина === ЇстиНА -- на санскріт НА -- це СУТЬ. Їсти СУТЬ. Дружба -- це СУТЬ ввідносин між людьми. Тобто, якшо Дружба справжня -- то і є Істина.
Гость
"Істина - дочка Часу, а не Авторитету. " (Френсіс Бекон)
Гость
дружбы как таковой нет!... есть любовь и все создано на ней.... истина выше всякой религии
Гость
не верю я в дружбу. любая дружба это будущее предательство. даже слово "друг" понимаю как другой (чужой) . приятельские отношения существуют не спорю. а выше истины только творец всего.
Гость
вище icтина
Гость
Кохання-це мабудь і є icтина.. Всё на любви держится.))
Гость
Дружба. Наедине с истиной очень часто довольно неуютно и одиноко Да и кто ту истину знает?
Гость
истина в вине, а дружба вечна....
Гость
Дружба.
Гость
Да. Не разорваться между этими горами, как той обезъяне - и умная и красивая.