Как выходить из астрала? как вы выходите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаете если бы вы были готовы в него войти, то не спрашивали бы таких вещей... нужно познавать самого себя, а выход в астрал это не игрушка, когда заняться нечем...
Гость
у всех по разному получаются выходы
Гость
Если Вы дадите себе команду: Через 20 минут я снова вхожу в своё тело в хорошем физическом состоянии. Во время путешествия я защищена от нападения астральных низковибрационных агрессивных сущностей. /или что-то более умное этого рода..))) / В первый раз лучше делать это с ситтором, т. е. человеком, который наблюдает за вашим процессом и который сможет Вас всегда вернуть в случае чего...)) ) Однажды я не хотела возвращаться.. . Так классно там было. но друзья вернули, ((( И с тех пор я даю себе команду вернуться и всегда возвращаюсь. то же самое происходит со всеми моими подопечными.
Гость
Пиво из любого астрала вернет.
Гость
а я и не вхожу