Есть такой писатель В. Пахомов. "Послание не рожденным. Тайна календаря" Кто нить читал? Знает где скачать книгу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А это точная информация? Ты у информатора удостоверился. который тебе про эту книгу рассказал, может информатор над тобой прикольнулся? И если эта книга есть, то я не думаю что это какая нибудь познавательная энциклопедия а просто художественная книга с жанром мистики. Кто тебе рассказал хоть? Удостоверься что над тобой не прикольнулись.