Почему во СНЕ нет времени ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда снятся кошмары Ваше утверждение не всегда работает !
Гость
"Материя, это вещество, из которого сделаны Сны" Шекспир
Гость
Во сне челов. сознание находится в четвёртом измерении! Полная свобода действий, но пока грязная, скоро будет чистая!! ! Во сне будете гулять как в реале, что хочешь делай, всеравно проснёшься! Сейчас тоже самое, но просто мы об этом не знаем!!!
Гость
Времени не существует в принципе. Просто в реале (то есть в том состоянии, когда мы бодрствуем) было придумано такое понятие, как время. А во сне ты как бы напрямую общаешься с Абсолютом - а в Абсолюте времени нет (как и пространства, в принципе ;))
Гость
Есть, просыпаешься всегда на несколько часов старше.
Гость
Потому, что там уже не до него, а совершенно до другого уже!
Гость
В тонком мире сна время не существует. Оно имеется только в материальном мире.
Гость
Во сне есть время, просто оно идет по другому. сон относится к миру образов астрального мира. Т. е. на него действуют все Законы тонкого мира волновых вибраций. Главное качество этого мира это Звук! Как известно звук имеет определенные характеристики, которые в полной мере проявляются в мире снов. в Грубом физическом мире преобладает тепло, скорость передачи тепла по времени резко уступает скорости Звука. Отсюда и разница в течении времени в физическом мире и в мире образов-сновидений!
Гость
Потому что во вселенной, в т. ч. и во сне движение происходит циклически.