Когда человек НЕ может стать человеком ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек больше никогда не станет человеком, только в одном случае, продав ДУШУ Дьяволу.
Гость
пока не свершится в нем изначальная задумка все летаем в облаках, а вот бы крепко идти по земле...
Гость
Когда напьётся, как свинья и храпит, как трактор...
Гость
если "человек" родился животным (в прямом смысле этого слова)... то он не станет человеком.. по крайней мере в этой жизни.. . А если он родимлся Человеком-то человеком и умрет.. хорошим или плохим...
Гость
Человек остается человеком. Ни больше, ни меньше. Пока не начинает творить зло и хаос. Человек служащий Злу и Тьме - служитель Тартара а не человек. Verty
Гость
когда спит, совсем-совсем...
Гость
Никогда. Человек всегда может быть человеком, если он не животное.
Гость
Когда не хочет.
Гость
Когда делает зло...
Гость
если подонок ...насильник например...
Гость
Может, когда не хочет? А если хочет, что человеку может помешать? Ведь он - человек!