Хочу выйти замуж 10.10.10 или 11.11.11, стоит ли?И что означает число 10, и число 11?Магическая символика чисел?

И что означает число 10, и число 11?
Магическая символика чисел?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по фен-шуй удачное число 6,9, или дата 24..все, что в сумме 9 или 6....7-неблагоприятное кстати) 10.10.10 будет удачная дата))) так что вперед)
Гость
У нас в Екатеринбурге 2007 года, 7 месяца и 7 дня, зарегистрировались Браки, с учётом на эти цифры! Почти все Пары уже Разошлись! Остались только те, которые специально даты не подгоняли, а их всего лишь Две! А было достаточно много!
Гость
Вы выходите замуж за любимого человека или замуж за числа.
Гость
от судьбы не уйдешь хоть 11 хоть 17.
Гость
главное до 99 не тяни, число не очень :-))
Гость
Каким смыслом вы эти даты и числа наделите для себя, то они и будут значить.