Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему мы любим сад? потому что это красиво. Почему красиво? потому что нас любят
Гость
та нееее.... по диванам... человеки потеряли дух авантюризьма!
Гость
А может быть сад и очарователен потому, что в нем живут ФЕИ? и отнюдь не на задворках...