А правда что случайные мысли реалезуются лучше чем специально задуманные? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Случайная мысль быстрей материализуется, потому что она быстро забывается. Из изотерики известно, что мысли и ситуации идут в материализацию, когда их "отпускаешь"(быстро забываешь и не удерживаешь в сознании)
Гость
Тоже так считаю, но как уловить эту случайную мысль, и не забыть.
Гость
Мысли более успешно реализуются если вы снизили, а лучше вообще убрали значимость для вас ожидаемого результата. Вот тут-то и кроется парадокс. Человек в недоумении: Как же я наплюю на результат, если я именно этого и хочу? То есть добиться такого отношения к результату довольно сложно. А со случайными мыслями проще. Она мелькнула, вы на ней не зацикливались, да и результата никакого не ожидали. Но мысль -то была и мир послушно её отразил в виде реального для вас факта.
Гость
Возможно они не случайные, Вы интуитивно угадываете, что должно произойти.
Гость
Случайных мыслей не бывает, они одсознательно вызревают и появляютсю в тот момент, когда все готово для их реализации. Главное не упустить момент.
Гость
Да, но если над этим работать, то можно и надуманные реализовать.
Гость
Правда. На себе проверено. Обидно.