В ночь на 7 декабря, где то в з часа ночи, до сих пор не могу понять то ли во сне, то ли в полудрёме, меня душили. Что э

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич Астрала и сущностей нет, это особенности физиологии )
Гость
Проверьте сердце и энднкринную железу.
Гость
вместе алезте в тесный шкафчик - усните там и вместе побейте ту кошку - все по Кастанеде
Гость
так вы порознь с этим знакомым спали? или вместе? Вот он тебя и душил, а ты его по плечу хлопала... ничего сатанистского или сверхестественного здесь нет
Гость
я несколько лет мучилась так... и уже боялась сна... потом когда я поняла что пока не отпущу свой страх элементали не оставят покоя... когда отпустила страх... они оставили в покое... все начиналось с удушия и кошек... потом будет хуже... надо щас себя взять в руки
Гость
Приход духа или фантома. В образе кошки могут приходить маги. Есть не один случай, когда ушедшие из нашего физического плана приходят в "гости" вполне осознанно, трогают и двигают вещи. Не обязательно это толькло что ушедшие, призраки. Приходить можно из огненного мира, когда "зависаешь " там на годы, а также духи, выполняющие поручения или работу на Земле в тонких телах.
Гость
бывает сон реальнее чем реальность. в астрале живут много сущностей, которые могут доставить человеку множество неприятностей. Одно нужно уяснить: подобное притягивает подобное. Если к вам притягиваются подобные сущности, значит в вашей душе есть проблемы и нужно над собой работать!