Я боюсь жить, мне страшно. Как быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой, Радуга, ты такая яркая, позитивная, поднимаешь настроения людям которые тебя наблюдают в небе после дождя.... и тебе страшно жить? Тогда что же делать нам, простым смертным?)))
Гость
Посмотреть на Радугу. И разглядеть в ней более семи цветов. РАдугу Вы увидете в конце апреля.. . :)
Гость
Бойся умереть, ведь как говорят умерая ты убиваешь своих буд. детей и внуков
Гость
Напейся! В компании веселых и позитивных людей, вроде меня. Я серьезно! ;))
Гость
К ведуньям нужно. Не затягивайте это. Такое состояние может быть вызвано порчей или еще чем нибудь негативным. Поспешите!!!
Гость
Молиться....
Гость
Жить... просто!:)
Гость
Всё в жизни приходит и уходит, как и сама жизнь. В ней слишком мало того, чего действительно стоит бояться. Мы приходим в эту жизнь чтобы учиться, познавать, совершенствоваться. Кому с тобой не по пути, "все в сад"! Выбери свой путь и свободно иди. Удачи!
Гость
Жизнь - это движение, ты боишься чего конкретно? Изменееий? Ошибок? Осуждения со стороны? Или находиться в этом конкретном теле? Радость излечивает страх, прими себя такой какая есть, мир таким какой он есть и благодари за жизнь. Просто много раз проговори "Благодарю за все что имею. Благодарю за день, благодарю за жизнь и т. д. (что придет наум) . Это попрактикуй недельку, даже если не веришь, но каждый день, результат тебя удивит, только не жди особых чудес, полегчает точно :-))
Гость
Здесь ты не живёшь, а получаешь опыт чтоб жить там! Если нужна помощь пиши!
Гость
Продолжать непрерывно трусить. От этого страха иногда умирают, но потом уже не страшно.
Гость
страх естественное чувство, не бойтесь его, а постарайтесь понять что положительного вы можите извлеч из своего страха? если нет ничего положительного-нечего об этом думать, плохие мысли тяжолые и не позволяют высоко летать, смотрите на небо и солнце оно отчистит)
Гость
очень поверхностный у вас вопрос, суть не ясна, в чем причина страха....
Гость
А ты попробуй бояться УМЕРЕТЬ! Может тогда и жить захочется!! -)))
Гость
Борись с этим, преодолевай трудности, ставь соизмеримые с возможностями жизненные задачи. Удачи Радуга, выше голову.
Гость
Не бойся. Ты на подстраховке у своего Ангела. Обращайся к нему чаще .. и благодари, чтобы он не думал, что он больше не нужен....
Гость
повернись к страху лицом и посмотри ему в глаза
Гость
а откуда страх. чего боитесь. все живут. гладко ни у кого не бывает. поставь себе цель и добивайся ее. хороших людей много. всегда кто-то поможет.
Гость
всем страшно, но живем же как-то