Влияет ли сила слова и мысли на погоду и вообще на все окружающее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово -это материализованная мысль. мысли -это ветер или стихия воздуха . Эмоции - это водная стихия. Вот и ответьте на свой вопрос. Мы не просто управляем погодой, мы ее делаем, только позабыв все законы обращения со стихиями, уйдя от Природы, мы и погоду делаем соответственно. Стихии и катаклизмы - это нами же запущенная энергия. Теперь природа, отвечая нам взялась за наше воспитание. Она кричит!! ! А мы все, как нерадивые ученики "Не может быть, а докажите". Нам уже пишут большими буквами, а мы???
Гость
Влияет! Конечно!
Гость
не только сила но и ЧТО произносим
Гость
Да. Сила воображения. Сам часто практикую...
Гость
На все влияет, и сила мысли тоже
Гость
не задумывались над тем. что погода чаще портится перед выходными и праздниками
Гость
вероятно
Гость
Сила мысли на достижение этой мысли А сила желания - на возможность преодолеть это желание
Гость
все на все влияет и мы влияем на что то и что то и кто то влияет на нас
Гость
Вы как спусковой крючок! Приводите систему в движение.
Гость
а то
Гость
Да! Но для этоо надо быть очень чистым человеком и иметь связь с Богом.
Гость
Мысль-нет, а слово -да через завeт с Господом.
Гость
да.
Гость
конечно
Гость
Да, какая-то сила влияет. Но я не уверен, что сила слова. Хотя, смотря кем сказано. Если мэр мск говорит, что надо разогнать тучи, это слово на всех повлияет.
Гость
Возможно.
Гость
мое мнение влияет_)
Гость
На погоду вашего сердца
Гость
Влияет! вся погода и так случается по воле жителей! Но если больше влить своего "хочу" можно и изменить. мне в свое время нравилось играть с молниями, и снег вызывал...
Гость
Конечно влияет
Гость
Вначале рождается мысль, затем трансформируется в слова, которые материализуются.
Гость
Да, почитайте Луизу Хей
Гость
врятли
Гость
что за чушь не сусветная! погода мир вселенной и управлятьей кишка тонка! как она повернет так и будет мир крутится!
Гость
Слова материальны!!! очень даже влияют...
Гость
ну нихрена себе пельмень - сказал слон вывалявшийся в муке и глядя на себя в зеркало. а вы слово ФИЗИКА слышали?
Гость
слова и мысли влияют конечно же на все.. . монастырь - светлые мысли, светлые слова - и там всем уютно, даже если монастырь уже не действующий... все окружающее впитало в себя свет.. . С погодой - некторые эзотерики работают и с погодой в том числе....
Гость
Нет.
Гость
слова да мысли тем более !
Гость
Скорее погода влияет на наши мысли.
Гость
Сила слова и мысли конечно влияет на всё окружающее и на всех, в том числе и на погоду в вашей душе, и на погоду в доме. Желаю всем только хорошего настроения, чтобы в вашем сознании сияла радуга!
Гость
Безусловно! Не только влияет, но и напрямую воздействует. Но нужно уметь правильно направлять мысли чтобы воздействовать на реальность, а не пытаться просто всегда мыслить позитивно, иначе это ничего не даст. Этому можно научиться. Например, транссерфинг реальности, как искусство скользить в пространстве вариантов, всецело этому посвящено, причем результаты не заставляют себя ждать. Главное начать. Но что-то я отвлёкся. Ответ на Ваш вопрос-"Мысли несомненно влияют на окружающую реальность"
Гость
всё на всё влияет, только большинство людей не умеет ЭТИМ управлять
Гость
а вы сомневаетесь... ? -конечно
Гость
неа, а должно?)))
Гость
на погоду души влияет
Гость
Однозначно влияет.
Гость
А ещё на погоду влияет действие, если вы хотите, что бы у вас пошёл дождь, пригласите меня к себе устроить стирку, дождь гарантирую :)))))))))) или снегопад.
Гость
а как же?!! вот например-Ваш любимый говорит Вам, что он Вас любит.... Ваши мысли? погода и ваще все вокруг-разве не будет радостным, солнечным и красивым!... а если наоборот....
Гость
БЕЗУСЛОВНО! Мыслью и словом можно созидать, исцелять и, к сожалению, разрушать, в 1-ую очередь себя, свое здоровье.. . Мы ответственны за свои мысли, слова и поступки. Таиланд-мировая индустрия секс услуг-сильнейшее наводнение, Гаити-страна, где официальная религия-магия вуду-сильнейшее разрушительное землетрясение, они и сейчас, вместо того, чтоб объединиться, спасать погребенных под завалами, убивают, грабят и убивают друг-друга... Спасатели и журналисты в шоке.. . СИЛА МЫСЛИ.
Гость
Просто слово это искажение пространства, а эмоция и слово создаёт вихри, сущности которыми можно управлять!
Гость
сила слова влияет не только на окружающую погоду, но и погоду в доме. Главней всего погода в доме!
Гость
да, посмотрите фильм "Тайна живой воды" и вы поймете почему)
Гость
Да.