Как считаете, в "Битве экстрасенсов" много лжи и подставы ?)

Как считаете, в "Битве экстрасенсов" много лжи и подставы ?)просьба модераторам-не переносить вопрос в другую категорию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процентов 30 может быть кто-то что-то умеет, но остальным реклама афигенная !!!Вытягивание денег из людей, у которых сложная жизненная ситуация.... Только те, кто правда наделены СВЕРХспособностями не будут так пиариться, людская молва вперёд их побежит...
Гость
нет, я тоже иногда так умею, только не знаю как выходить из таких состояний.
Гость
безусловно, там ве ложь. я считаю, что настоящие маги и экстрасенсы никогда бы не приняли участие в таком шоу
Гость
много, конечно. почти все. это заметно даже моим невооруженным глазом простого обывателя.
Гость
Нууу этак 83,5% лжи однозначно!
Гость
это шоу, телевидение, так что вполне возможно, что что-то или все "играется", но реально, то что показывают имеет место быть.
Гость
я не верю...