Всем привет,может кто знает,что случается с девушкой когда она вырастает в женщину?!Что меняется в её голове к примеру..

Всем привет,может кто знает,что случается с девушкой когда она вырастает в женщину?!Что меняется в её голове к примеру...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отношение к мужчинам меняется)))))))))))))))))))) ) от восхищенного к скептическому))))))))))))))
Гость
к примеру и в 20 и 40 и т. д. . может вообще ничего не поменятся....
Гость
ВЫРАСТАЕТ, обалдеть какие слова!!!! вообще то СТАНОВЯТСЯ! ! и когда это происходит, в голове тоже ничего не происходит, просто меняется взгляды на жизнь, это семья, очаг, дом, дети, забота!!