Снится недавно умершая бабушка.

Снится недавно умершая бабушка.2го января умерла бабушка. Хоронили по христианскому обряду, отпевали, соборовали. Три разаснились сны о том, как будто я вижу ее сначала умершей, вдруг во сне она оживает. причем в первоим сне она оживала как зомби, во втором порывалась куда-то идти, а в третьем как будто мы ее готовим к похоронам, но оНа приходит в себя, про нсит пить и переворачивается, как спящий человек (перед смертью ее парализовало). Что это значит? при пробуждении не отпускает мысль, что мы что-то не слелали...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, она просто хочет показать, что жизнь - вечна (вода символизирует жизнь)
Гость
Просто чаще её вспоминайте и общайтесь с нею. Она по Вас скучает. Это нормально. И общаться нужно не только с ней, а и с другими предками. Для этого, например у християн, сущетсвует "Пасха Мертвых" (поминальное воскресенье) . Но чем чаще с ними будете общаться -- тем лучше. И Вам легче -- и им.
Гость
закажите службу сорокауст за упокой
Гость
вы слишком близко к сердцу приняли ее смерть. еще мало времени прошло. поставьте свечку за нее, помалитесь в храме. душа ее еще не привыкла к новому состоянию.
Гость
если снится, что как зомби- то это сатана в её образе приходит. а так она к вам приходила, но сатана запутать хочет .они первое время неспокойны, умершие, и пока не устроится там, будет снится.
Гость
ей не уютно на том свете
Гость
помянуть надо. забывать наверно стала.