Осознанный сон. Как енто развивать? Какие существуют методики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поищите в интернете форум хакеров сновидений. Там много материалов на тему снов.
Гость
Есть метод... Связанный с дыханием.. . Вообщем мне трудно будет объяснить... . Но.... Вдох.... И.... Выдох.... Это как круг.... Вашего дыхания... . Главное чтобы не было рывков.... просто круг... вашего дыхания... . И ещё если сможете ...Чтобы даже не слышно было.... Дыхания... Когда надоест.... На бок ...и спать.. . Учил.... Психолог по боевой подготовке....
Гость
Сон нужен организму чтобы выключить мешающее сознание и восстановить уставшие функции. А ты его осознанно включить хочешь-ДУРЕНЬ-навредишь организму и не дашь ему полностью промыть весь дневной хлам (усталость)
Гость
почитайте Карлоса Кастанеду
Гость
психоактивные аудиопрограммы, оч много развелось последнее время, я правда со скепсисом отношусь, но радостных криков - масса.
Гость
Тупо думать про это перед сном долгое время. Работает. Сам проверял