Подскажите рецептик пирога желаний ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное не мешать туда противоречия
Гость
возьми стакан эгоизма, стакан гедонизма, столовую ложку равнодушия, черствости, презрения к людям, щепотку хамства, самоуверенности и грсть амбиций, собственничества по вкусу
Гость
"Концентрация на Манипура-чакре". Вот ваш рецепт. Чакра манипура обладает свойством трансформации энергии в силу воли. Когда чего то захотите оно и будет. Вот только сразу не советую а то еще вдруг заработает) ) то такую силу не сдержать. . Наши люди.. чему только не удивляйся..
Гость
Берём формочки и в песочницу)
Гость
Поройтесь в своей голове, наверняка он там завалялся
Гость
)))любой пирог) ) а есть еще блокнотик желаний))) тож работает)