Почему ведьмы не могут выйдти замуж без любви?

Почему ведьмы не могут выйдти замуж без любви?в ответах прочитала что ведьмы тоже выходят замуж-НО ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я умничать не буду ...Просто, у ведьмы, выбор то не простой.. . Любить и быть любимой... . И найти надо того кто меньше знает но ...сердце ...сердце. . То самое... Я надеюсь ...Вы поняли....
Гость
мне кажется, что если женщина не выйдет замуж, то точно станет ведьмой
Гость
По санскриту- ВЕДь- МА- ведающая мать, много знающая и умеющая, и болячку вылечить и беду отвести, и защиту поставить. А замуж только по любви, по-другому она просто не умеет.
Гость
Большинство женщин выходят замуж по любви, значит все они ведьмы ( в хорошем смысле)
Гость
Класс!!!! Ведьмы оn-line, магия GPRS, лечение простатита по электронной почте! Я прям так и вижу-сидит эдакая бабка-ёжка вся в травах, сушёных летучих мышах и по интернету советы пишет... ой, чего только ночью не присниться...
Гость
Это их самая страшная месть мужчинам - выйти за них замуж!
Гость
)))))))))))))))))))) Потому что гены требуют свой вид. Женская доминанта требует улучшение рода. Мужик выбирает женщину, а женщина выбирает продолжителя рода.))
Гость
Откуда ведьмы??!! Взялись мы что живем в средневековье....))) ) Лучше бы вы подумали о проблеме Детей сирот..)))