Астральный выход очень сильныевибрации при входе немогу контролировать их что делать??? меньше br больше

Астральный выход очень сильныевибрации при входе немогу контролировать их что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужны коды доступа в подсистемы, по этому трясет.))
Гость
Я в некоторой степени завидую вам... Сильные вибрации не несут в себе угрозы. Эти вибрации-это энергия, циркулирующая в вашем астральном теле, она подобна крови в теле физическом. Я не понимаю в чём Ваша проблема, ведь сильные вибрации-это эстественное явление при астральном выходе и контролировать их не нужно. Я не понимаю почему вы этого не знаете если выходите в астрал! Это ведь любой новичка должен знать, хотя сейчас развелось очень много лживых людей, никогда не бывших в астрале, но утверждающих, что они профи в астральных путешествиях. Рекоминдую вам их остерегаться.
Гость
какая у тебя методика выхода в астрал?
Гость
а может рановато?... по астралам-то....
Гость
Всякий раз при переходе в астрал, делая это осознанно, знай, что запускаешь не руку, а голову в мешок, в котором может быть гадюка. Будь готов!! ! контролировать прежде себя.
Гость
Вы же задавали вопрос: "злые духи вселяются только в верующих ? ". И большинство дали вам ответы, что не только. Так вот вселяются они из слоёв низкого астрала. Не только оттуда - но часто.
Гость
лучше к доктору запишись
Гость
коды доступа тебе говорят проверь!!!)
Гость
Набрать "вибрации site:aing.ru" в гугле, и почитать инфу )