Какие здесь словосочетания??

Какие здесь словосочетания??"Школьники знакомятся с книгами по Экимологии"
"Солнце уже зашло, и по низким луговым местам всё затопил туман"
Всего должно быть пять словосочетаний, какие кроме "по низким местам" и "по луговым местам" тут есть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нда) ) "Солнце зашло".. "Школьники знакомятся"...-грамматические основы не являются словосочетаниями! ) по низким луговым местам ( согласование) , уже зашло (примыкание) , всё затопил (примыкание) , знакомятся с книгами (управление) , книгами по Экимологии (управление)
Гость
1Школьники знакомятся 2знакомятся с книгами 3.книгами по Экимологии 4Солнце зашло 5. зашло по местам
Гость
Солнце зашло, затопил туман, всё затопил
Гость
А мне дико интересно про Экимологию. Это что за наука такая?