Какие значения имеет слово предлог Составьте два предложения в которых и по будут приставками запишитеЧудесный выдался денек. А я учу предлоги я должен твердо знать урок .У нас учитель строгий и я шепчу закрыв глаза скрытых под...

Какие значения имеет слово предлог Составьте два предложения в которых и по будут приставками запишите Чудесный выдался денек. А я учу предлоги я должен твердо знать урок .У нас учитель строгий и я шепчу закрыв глаза скрытых под стулом ноги. Что значит по .Что значит за и за и по предлоги. А хорошо бы за порог и мчаться по дороге какой бы .Выдумать предлог чтобы не учить предлоги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудесный выдался денек. А я учу предлоги я должен твердо знать урок .У нас учитель строгий и я шепчу закрыв глаза скрытых под стулом ноги. Что значит по .Что значит за и за и по предлоги. А хорошо бы за порог и мчаться по дороге какой бы .Выдумать предлог чтобы не учить предлоги