Какие знаете законы привлекательности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привлекательность - это когда хорошо относишься к людям и мило выглядишь. Еще нельзя быть совсем уж дурочкой. Наверное, этого больше чем достаточно. -))
Гость
да, быть самим собой)) ) но при этом: не унывать, не стенать, не нудить. быть уверенной в себе и жизнерадостной. быть внимательной к другим. и любить себя ))) и других )).
Гость
развитие нижних чакр и вообще величина внутренней энергии. +любовь к себе.
Гость
1. улыбайтесь!! ! шеф любит идиотов...))) ) 2. и незачем так орать...)) ) 3. когда вас так приятно послушать...))))
Гость
Быть естественной!
Гость
когда у того кого привлекаешь откроются глаза может быть и поздно закон один никогда никого не привлекай - ищущий всегда оценит и полюбит
Гость
быть самим сабой
Гость
даром и бесплатно
Гость
когда человек душевно богат...
Гость
1. Смирение и кротость. 2. Чистота помыслов. 3. Самоотверженность.
Гость
Толстый кошелек и много-много кредитных карточек. Золотых, платиновых, бриллиантовых... даже "радиоактивных". Всего много и еще побольше.
Гость
дешево и вкусно..