Что в нашей жизни тяжелее всего обрести и легче всего потерять??)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дружбу и доверие
Гость
любовь
Гость
свободу и доверие
Гость
себя...
Гость
Легче всего потерять здоровье, когда оно есть о нем не думаешь. Труднее всего обрести Любовь, много о ней говорят, но мало кто познал.
Гость
семейное счастье и благополучие
Гость
преобрести тяжко то о чом мечтаеш, а потерять легче то что тебе не нужно)))
Гость
репутацию
Гость
Иногда это самое банальное - денежные средства...) ) все остальное как бы "при нас". Только мы не видим этого, и это - самое тяжелое. . Как говорится, "Самые тяжелые потери - те, которые мы не замечаем"...
Гость
друзей
Гость
счастье
Гость
любовь
Гость
Веру обрести труднее. А потерять, для каждого свое. Для кого то жизнь родных, для кого то честь. У каждого свое.
Гость
Авторитет.
Гость
самоуважение )