Мы тут поговорили с иной и решили, что если так и дальше будет продолжать, миру конец. поэтому вопрос...
Мы тут поговорили с иной и решили, что если так и дальше будет продолжать, миру конец. поэтому вопрос...мы сейчас много потребляем и расходуем всего больше, чем нужно и больше чем можно. +уничтожаем планету, которой ненадолго хватит (в пригодной для жизни форме), если так все и продолжится. От чего мы должны отказаться (не в первую очередь), чтобы мир не рухнул? Готовы ли вы от этого отказаться? вот))
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю нас не должно остаться на этой планете, тогда все будет хорошо
от негатива !!!
Чел. может Обойтись Минимумом, Жил площадью не Сверх Меры и Машины не менять каждый Год и Телефоны и все Каждодневные вещи, а Видеть Прекрасное в Мелочах, Особенно Наблюдать Природу, Читать и Учится!))
Экспансия -вот решение всех проблем. А что вы для Экспансии делаете - песни поёте ???Так вот от этого и армагедона захочется. Просто космос открывается на определенном этапе (уровне) материального благополучия личности
я за армагедон, человечество- это грязный поток (ф. ницше)
Я так не могу.. . Зачем вы портите мне настроение? От чего мы ОПЯТЬ должны отказаться в который раз? Прекращение одних ядерный испытаний сократят озоновую дыру втрое!! !
знаете что самое интересное? ) что даже если вы от чего-то откажетесь, этим вы ничего не измените и мир не спасёте...