Что будет с Землёй к 2100 году?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Земле начнётся такая борьба за мир..., что камня на камне не останется!!:)
Гость
Если человечество изменит себя, свое мировоззрение и свое отношение к природе, к животным, то все будет хорошо, и так и должно быть!!!
Гость
Уровень жизни станет достижим только к пенсии
Гость
Прогноз погоды на 21.12.2012 г: температура воздуха -278 С, ветер 1000 мс, магнитные бури, влажность воздуха стремится к 0, радиоактивные осадки. И если выживешь, то в 2100 году отправь смс на номер 2012, с текстом YA JIVOY
Гость
Так же будет крутиться вокруг своей оси.. . если, конечно, не произойдет какого-нибудь глобального катаклизма типа ядерной войны, взрыва супервулкана или падения астероида...
Гость
будет летать... а с нами или без... этого никто не знает