Почему дырки в карманах появляются чаще всего,ещё в кошельках...?))) а ещё совсем чёрные в душах...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше с дырой в кошельке, чем то, другое, это уже и не дыра, а рана
Гость
Наверное.... появляются там в результате постоянных поисков.... как денег.... так и любви....:) ) Прошли любовные мгновенья, Ни что, не изменив в судьбе. Вчера минуты наслаждения - Сегодня черная дыра в душе. Прошли недели и года И жизнь затёрла раны, Но только там в душе Осталась черная дыра ...
Гость
Где слабее, там и рвется.. . А еще просто протирается от частого употребления (к душам тоже относится).
Гость
когда душа надрывно плачет... куда-то всё уходит в дыры... а разве может быть иначе... когда ты отдаёшься мелочам...
Гость
в кармане и кошельке - кризис дыры протер... в душе - минотавр
Гость
Привычка разменивать всё ,на мелочи.
Гость
От неправильного жития, бытия...
Гость
ну так их можно залотать