Куда бы Вы ЛУЧШЕ попали на денек, в ПРОШЛОЕ или БУДУЩЕЕ? А ЧТО бы ТАМ наделали?)
Ответ(ы) на вопрос:
в прошлое для Меня не возможно!! ! пока Тут и сейчас, а дальше за Меня, Бог Отец решает!!!
телом Тут и сейчас а через Дух Божий могу бывать Там!!!
Все что ты наделал вчера автоматом попадет в завтра поэтому смысл скакатьтуда сюда чтобы вечно чтото исправлять теряется
и туда и туда... я вообще не против побродить... но ничего не менять ...просто интересно ...
В прошлое.... морду себе набить...)))
хочу в свой родной город до революции. Просто посмотреть постройки, архитектуру, природу, улицы.. . где что было.. . потом вернуться и сравнить насколько он изменился
в прошлое, прожила бы ещё раз.. . секунды... минуты... часы... счастья
Ни хочу я ни в прошлое ни в будущее. Меня устраивает настоящее. Хочу попасть хотя бы на пару часов в деревню к тетушке. Я бы в баньке русской напарился.