Может ли удовольствие превратиться в тяжкий труд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несомненно! Как только этому перестанет препятствовать дефицит удовольствие станит доступным, и если от жадности взять чуть больше чем хотелось, удовольствия можно лишиться надолго, а взамен получить тяжкий труд.
Гость
Всему нужна мера.
Гость
Когда я была молодой ...наши мужчины тоже на рыбалку толпой ходили.... потом нам надоело чистить рыбу и мы припрягли мужчин на это удовольствие.... иногда удовольствие может быть добыто только тяжёлым трудом....
Гость
При взгляде со стороны, некоторые виды увлеченности вызывают именно такое впечатление-тяжкого труда)) ) Но сам увлекающийся и получающий от этого удовольствие так не считает))) . Наиболее полезными из увлечений это увлечение новыми знаниями - некоторые ученые "перелопачивают" огромное количество литературы, отправляются в длительные и опасные путешествие чтобы, например найти новый вид бабочки))) . Внешне может быть выглядит и глуповато, но без этих увлеченных мы до сей поры бы ходили в шкурах с дубинами))).
Гость
попробуйте заниматься сексом 2 недели без перерывов на сон и обед.
Гость
Всё хорошо в меру)))
Гость
может как тяжело всё время лежать на диване
Гость
Я не могу написать. )) Ответ прям на языке вертится.. про про самую древнейшую профессию...)))
Гость
Да, когда кто-то заметит, что это -удовольствие и вменит его в обязанность. И вот удовольствие превратилось в труд.
Гость
может, после 15 лет совместной жизни))))))))))))