Какие знаки использовал Алеесандр Сергеевич Пушкин в обращении царевны лебеди к князю гвидону? Как это помогает чтению? Здра?ствуй,князь ты мой прекрас?ный! Что ты тих,кав день ненас?ный? Опечалился чему? больше - Говорит она е...

Какие знаки использовал Алеесандр Сергеевич Пушкин в обращении царевны лебеди к князю гвидону? Как это помогает чтению? Здра?ствуй,князь ты мой прекрас?ный! Что ты тих,кав день ненас?ный? Опечалился чему?>- Говорит она ему. Запиши эти строки. На кого указывают здесь местоимение она,ему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй ,князь ты мой прекрасный! Что ты тих как день ненастный? Опечалился чему?-говорит она ему. Местоимение указывает на царя Гвидона.