Какие знаки препинания в следующем предложении?Раз в году каждый человек задает себе вопрос  что подарить на новый год дорогим людям.

Какие знаки препинания в следующем предложении? Раз в году каждый человек задает себе вопрос  что подарить на новый год дорогим людям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз в году каждый человек задает себе вопрос: "Что подарить на Новый год дорогим людям?"
Гость
Раз в году, каждый человек задает вопрос, что подарить на новый год дорогим людям.