Какие знания нужны,чтоб правельно себя познать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знание того - как НЕправильно* Есть два Пути к Самопознанию - через "ДА" и через "НЕТ". А ещё - НАДО верить в себя и свои Возможности. Ну и ещё - умение глобально, абстрактно... мыслить. Хм... что-то забыла? ;-)
Гость
чаще наводит порядок в голове-желани-мысли-отнашение к дугим и ксебе и т д
Гость
Ну для начала нужно обрести внутреннюю гармонию, к ней люди приходят очень долго и некоторые вообще не приходят никогда. Если знаешь себя хорошо (НЕ ПОЛНОСТЬЮ-невозможно) ,то возможно даже контролировать свои эмоции просто представив одну картинку, любую эмоцию, но это трудные уроки и к ним приспособится очень сложно.
Гость
Есть правила.... не бойся познавать, будь честен с собой. не ищи виноватых.... ну и т. д....)))) )
Гость
Там Всё ...
Гость
Только одно: ты уже всё знаешь. Вслушивайся в себя, ощущай жизнь в своём теле, чувствуй свою силу. Кроме тебя никто не сможет тебя это сделать.
Гость
Мне помогают изотерические, индийские =)