Какие зверушки Вас успокаивают больше всего?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой кот привык спать вместе со мной, причём он подползает к самому лицу и ещё пытается наглаживать мои щёки))).. и обнимает а потом спит рядом с моей головой и я засыпаю мгновенно ..наверное снимает перенапрежение .. что не странно но только кошки чувствуют где боль у человека ..
Гость
кошары
Гость
Зайчики и кролики, особенно на яндекс-фотках. У них такие невозмутимые круглые щечки.
Гость
Змеи. Увидев их, я становлюсь предельно спокойной и молчаливой.
Гость
Так чтобы в шерсть руки запустить можно было ...кошка причём чёрная....:))))
Гость
Когда сыт - кошки, когда голоден - коровки, или барашки, или свинки, или птички всякие домашние...
Гость
Меня успокаивает фантастический зверёк пууха. Он похож на коалу только более пушистый. )
Гость
Ну не знаю, если бы вы пожили с ЭТОЙ белой скотиной, которая бегает по дому и просит кота, то не думаю, что вы бы успокоились ))) Или может, с теми животными, которые у мамы живут. Никогда нормально спать не давали. Кошка ночью за нос кусает ( я серьёзно) , а собака храпит, громче остальных, а днём хрюкает ))) Это пикинеска ))) И как эти.. . меня могут успокоить? ))) Если только волки - это мои любимые животные ))) Когда их вижу - кайф ловлю )))
Гость
Своя, домашняя, хотя спокойной ее не назовешь! но успокаивает тем, что она есть!
Гость
раньше, которые были на плечах в виде шубки, сейчас, в условиях теплой зимы, те, которых я не вижу и не слышу)
Гость
Дворняжки, обычные дворняжки - на остановках.
Гость
Дельфин.
Гость
все, это не люди - вонючки
Гость
кошки)))))))))))))