Каких людей Вы больше любите - тех, кто спасает мир или тех на ком он держится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тех что люблю))))) ) не зависимо спасают или ) Ведь не за что то ЛЮБЯТ, а вопреки!)))
Гость
это одно и тоже. просто второе- устоявшееся выражение первого. Мир держится на тех, кто его спасает
Гость
Трудно отделить первых от вторых. Еще есть такие которые двигают мир в правильном направлении. Но думаю эти люди в большинстве своём не из публичных персон.
Гость
не люблю ни тех ни других-и те и другие бессмысленные и глупые-этот мир незачем спасать-чем скорее он исчезнет и кончится во времени ( и будет так замещен реальным живым чистым миром) тем лучше-он конечный смертный гнилой вонючий и безумный и неоперабельный это мир нелюдей-фантомов мертвых давно призраков которым осталось лишь растаять в ничто и иллюзии нежити и лжи мир-мираж мир=химера-а тех на ком он держится-нет в природе даже здесь-безумие не может держаться оно ни на ком не джержится нет таких особенно сейчас-этот мир распад мир-хаос и некому здщесь уже его держать.. да и незачем
Гость
Наблюдателей... они просто живут ..никому не мешают и никуда не вмешиваются
Гость
и всетаки тех кто спасает! - постоянство и бездействие не лучший вариант
Гость
Тех, кто не мешают миру держаться на своих. Собственных.
Гость
Спасают его редко, да и то в американских фильмах (почему то именно всегда они) . А держать его надо постоянно
Гость
Слоны и черепахи либо герои? )))) Гм.... герои поживее понахальнее и поинтереснее... но когда захочется стабильности... начинаешь искать слона! ))))
Гость
Тех, на ком держится - постоянных