Отчего тускнеет подлинник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обходя время... . либо пропуская его через себя... . всё на свете стареет... . но не всё умирает....
Гость
1.невостребованность 2.неправильное использование 3.за ненужностью (и такое случается) 4.ранний выход в свет информации 5.злоупотребление (использование информации во зло) 6.от частого употребления 7.не знаю, а хотелось бы ...
Гость
...от того, что его не видят...
Гость
От того, что люди сейчас образованные и подлинники энергией своей сейчас не кормят ))))))))
Гость
от времени
Гость
оттого что он не подлинник а копия-подлинники не тускнеют никогда